10 марта 2011 г.

УЧЁБА В INTERNET !!!


Доброго времени суток, дорогие друзья!

Очень часто люди , попав в Интернет, понимают, что знаний им не хватает. Перед ними возникает вопрос: "Где получить необходимые знания? Куда пойти учиться?"

Так было и со мной в конце прошлого года. Случайно натолкнулась на объявление в сети о наборе в Школу "НОВИЧОК + ИНТЕРНЕТ" 7-го набора.

Я сразу решила идти учиться и подала анкету на обучение, но здоровье не дало полностью окончить Школу. После больницы,  я решила продолжить обучение. В начале этого года, часть преподавателей создало свою бесплатную Школу "ВАШ СТАРТ В ИНТЕРНЕТ". Вот в первый набор этой Школы я и записалась .

И опять началось знакомство
  •  с новыми однокурсниками
  • со своим компьютером
  • браузерами
  • архивацией и разархивацией
  • антивирусными программами
  • многими необходимыми программами
  • с созданием презентации, блога, видео 

Снова училась находить нужные картинки и музыку, сохраняла их на компьютере. Посещала занятия по психологии... Узнала о способах получения заработка в Интернет...

Команда преподавателей Школы «Ваш Старт в Internet» занимается бизнесом в МЛМ.

Что это такое?  Если Вас это заинтересовало, то советую посетить  одностраничный сайт Александра Карпова "Презентация бизнеса":

http://business.aleksandrkarpov.com/

Меня интересовали только знания и я их получила.

Если Вы хотите быть со своим компьютером на Ты, узнать больше, то советую Вам идти учиться.   Школа «Ваш Старт в Internet» для тех, кто стремится эффективно использовать все возможности своего компьютера и получать удовольствие от работы в сети.

В Школе прекрасные преподаватели, специалисты своего дела.
Самое главное: Школа даёт ЗНАНИЯ!!!  Это самое главное тех, кто хочет их получить.  Но на «халяву» получить их у Вас не получится! Надо будет в течение  месяца каждый день учиться.
Упорно учиться!

Если Вас заинтересовала учёба в Школе, то советую заполнить анкету и идти учиться.

Анкету Вы найдёте здесь:   http://start.novikovv.com/

2 комментария:

  1. Поздравляю Вас Татьяна! Блог получился качественным!
    И как это у Вас красиво получилось: ненавязчиво сделать рекламу нашим преподавателям! Класс, стоит поучиться!

    ОтветитьУдалить
  2. Понравилась Ваша статья, Татьяна! Очень тепло пишете о Школе и об учителях не забыли. И блог у Вас хорошо оформлен! Вы молодец!

    ОтветитьУдалить